Иммунная система.

Информация, содержащаяся в данном документе, ни при каких обстоятельствах не должна рассматриваться как замена профессионального совета или лечения квалифицированным врачом.

Содержание сайта не должно использоваться для самодиагностики или лечения.

Иммунитет - это гораздо больше, чем просто защита от гриппа. Люди часто не осознают, насколько силен и важен иммунитет. Мы можем воспринимать иммунную систему как определенный комплекс органов и клеток, защищающий нас от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Состояние нашего иммунитета влияет не только на то, заболеем мы или здоровы, но также на продолжительность и качество нашей жизни.


Пока что ученые не изобрели прибор, который мог бы точно измерить состояние нашего иммунитета. Однако мы были наделены нашим чувством, поэтому мы легко можем обнаружить ослабление нашего иммунитета, когда мы не самые лучшие физически. Организм реагирует в нужное время, и если мы хотим почувствовать себя лучше, мы также должны что-то с этим сделать: изменить диету или. принимать пищевые добавки, значительно укрепляющие иммунную систему.

Травяные препараты, используемые согласно традиционной китайской медицине для иммунной системы, представляют собой комбинации нескольких видов редких растений, которые создавались веками на основе опыта китайских врачей и содержат в основном травы, которые помогают укрепить жизненную энергию.


IMMUNE PREMIUM содержит комплекс натуральных активных веществ для поддержки иммунитета и защиты !!!


IMMUNE PREMIUM  в капсулах. Диетическая добавка. 60 капсул.

Ингредиенты:

  • 100% эфирное масло орегано Оливковое масло первого отжима
  • Масло мастики хиоса
  • Масло куркумы
  • Масло зверобоя
  • Имбирное масло
  • Масло эхинацеи
  • Масло женьшеня
  • Чесночное масло

Эхинацея

Эхинацея - растение, произрастающее в Северной Америке.

Благодаря своему благотворному воздействию на иммунную и дыхательную системы, это растение использовалось коренными жителями Северной Америки.

Эхинацея поддерживает естественные защитные силы организма, поэтому используется для поддержки иммунитета. Он способствует нормальной функции верхних дыхательных путей и способствует здоровью дыхательной системы.

Масло мастики хиоса

Мастика - это смола, полученная из мастикового дерева (Pistacia lentiscus). До сих пор остается загадкой, что только мастика из деревьев южной части греческого острова Хиос обладает уникальным лечебным действием. С древних времен его ценили за характерный натуральный аромат и, прежде всего, за силу и целый ряд лечебных эффектов. Применяется в здравоохранении, пищевой промышленности и косметике.


Ежедневное жевание мастики имеет традицию, восходящую к нашей эры. Ее также называют «исторически первой жевательной резинкой». Сегодня он доступен для этой цели как в натуральном виде («кристаллы, слезы»), так и в форме жевательной резинки или пастилок. Это не просто приносит ощущение свежести во рту. Это значительная польза для нашего здоровья. Наиболее значительные и научно доказанные эффекты включают:

  • Снижение сахара в крови
  • Защита респираторных эпителиальных клеток
  • Защита и профилактика заболеваний полости рта
  • Повышение ЛПВП (хорошего холестерина) и снижение ЛПНП (плохого холестерина)
  • Противоопухолевая активность в желудочно-кишечном тракте
  • Устранение расстройств пищеварения
  • Антимикробный эффект
  • Противоаллергические свойства

Мастика обладает очень значительным противовоспалительным действием и может быть сильным союзником при лечении многих заболеваний - от пародонтита, гастрита, язвы двенадцатиперстной кишки и колита до геморроя. К тому же он значительно улучшает пищеварение.

По сей день его используют для смягчения опухолей груди, печени, околоушных желез, селезенки, желудка, кишечника, пищевода и т. Д. Кроме того, он считается анальгетиком, лекарством от кашля, эффективным средством от анорексии, афродизиаком, мочегонным средством, лекарством для контроля качества крови и т. Д. Его называют традиционным средством от абсцессов, угрей, рака, язв и опухолей, летаргии и потери аппетита, атеросклероза и т. Д.

St. John's Wort oil (Масло зверобоя)

Масло зверобоя с активными ингредиентами способствует душевному равновесию, оптимальному расслаблению и хорошему настроению, а также способствует хорошему сну. Он положительно влияет на психическое и физическое состояние, основные функции организма, оказывает тонизирующее действие. Поддерживает иммунитет, поддерживает нормальное состояние сердца и сосудов. Стимулирует умственную деятельность, усиливает адаптацию организма к экстремальным и стрессовым ситуациям. Содержит вещества, поддерживающие потоотделение и очищающие организм. Стимулирует пищеварение, выработку и выведение желчи, функцию кишечного тракта. Снимает раздражение в горле, облегчает дыхание. Помогает сохранить качественный и свежий вид кожи.

Имбирное масло

Имбирь оказывает профилактическое действие против тошноты, в том числе тошноты во время путешествий. Улучшает работу кишечника, снимает колики и метеоризм. Он снижает вероятность образования тромбов, разжижает кровь и, таким образом, предотвращает закупорку кровеносных сосудов.

Помогает при кашле и простуде, укрепляет иммунную систему. Он работает против воспаления при ревматической боли, скованности и отеках. Это помогает успокоить ум.

Масло женьшеня

Женьшень (Panax Ginseng) - самая известная китайская трава и наиболее широко известное растение, используемое в традиционной китайской медицине. Женьшень (Panax Ginseng) имеет множество терапевтических применений, включая использование этого растения для улучшения общего состояния здоровья и укрепления иммунной системы.

Масло куркумы

Это мацерат корня куркумы в чистом подсолнечном масле. Используется в косметических целях, особенно для ухода за сухой и малоподвижной кожей и кожей.

Куркума - это корень, связанный с имбирем, и оба растения имеют одинаково красивые цветы. Он известен, прежде всего, из Индии, где он является очень распространенной частью аюрведической медицины и косметики. Самые старые упоминания об употреблении куркумы насчитывают 6000 лет.

Куркума имеет несколько доказанных эффектов - она ​​благотворно влияет на состояние суставов и костей. Кроме того, куркума способствует естественному здоровью кожи. Таким образом, масло куркумы является отличным натуральным средством для ухода за кожей.

Чесночное масло

Чеснок действует как мощный антиоксидант. Он имеет сбалансированное содержание витаминов С и Е. Основное действующее вещество чеснока - это ценнейший дисульфид со значительным антибактериальным действием. Он подавляет выработку и стимулирует перерождение бактерий, принадлежащих к группе кишечной палочки, брюшного тифа, эпифитов с опухолью палочки, холерного вибриона и других вирусов, наносящих вред здоровью.

В настоящее время ученые обнаружили в чесноке двести биологически активных веществ, а из семнадцати аминокислот восемь относятся к группе незаменимых для человеческого организма.

Масло чеснока обладает значительными профилактическими свойствами:

  • мощное лечебно-профилактическое средство
  • при простуде, инфекционных заболеваниях
  • при заболеваниях пищеварительной системы при нарушениях обмена веществ
  • обладает антитромботическим, гипогликемическим и гепатопротекторным действием
  • служит для предотвращения тромбоза
  • предотвращает сердечно-сосудистые заболевания (расширяет сосуды, уменьшает спазм сердца, спазм сосудов головного мозга, укрепляет сердечную мышцу, предотвращает атеросклероз, улучшает эластичность сосудов, устраняет одышку)